Катание на квадроциклах - научим каждого

Кататься на квадроцикле в Красноярске – это модно и экстремально. На первый взгляд оно может показаться сложным, однако техника езды проста и понятна даже тем, кто никогда не сидел за рулем. В первую очередь, ездок должен уметь вовремя начинать движение, вовремя тормозить и адекватно оценивать обстановку на трассе.

Если человек немного знаком хоть с каким-то транспортом (включая велосипед), базовое обучение займет лишь пару часов. Наши инструктора могут обучить вас и каким-либо несложным маневрам при желании. Так как квадроцикл – это спорт всесезонный, нет необходимости ждать оттепели или морозов, чтобы пойти на курсы обучения вождению. Наоборот: чем хуже погода, тем увлекательнее прогулка.

На базе проката квадроциклов наша компания организовала профессиональные курсы, где мы обучаем вождению квадроцикла всех желающих. Езда на квадроцикле проста и полна впечатлений. Это замечательное приключение, во время которого вы забудете о проблемах и на время уйдете от рутины будней. Это отличная возможность провести выходные на свежем воздухе с семьей или с друзьями.

Позвоните нам – и мы поможем вам утолить жажду скорости, позабыть о трудностях и неудачах, а также получить незабываемые впечатления, ощущение уверенности, свободы передвижения. Такое удовольствие ни с чем не сравнить!

Как к нам проехать?

Наш адрес

г. Красноярск, ул. Лесопильщиков, д. 160/1
kvadro-tur@bk.ru \\ +7 (391) 293-93-88

Часы работы

Вторник — воскресенье 09:00 – 21:00


Желаем Вам приятного отдыха!