Где покататься на квадроциклах2

Не знаете, чем развлечь гостей в свой день рождения? Хотите просто весело и необычно отдохнуть? Устройте сафари на квадроциклах или отправьтесь в тур в сопровождении опытного инструктора по живописным окрестностям Красноярска. Либо приобщитесь к экстремальному катанию по специальным трассам. А можете просто взять квадроцикл на прокат и в течение нескольких дней путешествовать по тем местам, которые влекут именно вас.

К вашим услугам прокат квадроциклов от нашей компании. Хотите активного отдыха – мы организуем его для вас!

Квадроцикл (или ATV) уже давно перестал быть диковинкой для России, тем не менее многие до сих пор не могут ответить на вопрос, для чего они нужны. Квадроцикл (также называемый квадриком) – это тот же мотоцикл, только на четырех колесах. На нем можно проехать везде. Достаточно удобный, выносливый, качественный, маневренный, устойчивый на дороге с «верховой» мотоциклетной посадкой, этакий «мини-джип», он одинаково прекрасно подходит как для сельских дорог, так и для бездорожья, для гонок или путешествий.

Большинство квадроциклов оснащено полностью автоматической вариаторной трансмиссией (подобной той, что устанавливается на скутерах), поэтому для управления квадриком никакие специальные навыки не нужны: просто жмешь на газ или тормоз (по необходимости) и крутишь рулем. Даже если вы никогда не сидели за рулем автомобиля или мотоцикла, наш инструктор обучит вас, объяснив основные принципы, и буквально через час вы уже будете уверенно и с легкостью управлять ATV.

Каждый, кто хоть раз ездил на квадроцикле, подтвердит, что катание на нем дарит незабываемые впечатления, ощущение уверенности, свободы передвижения. Такое удовольствие ни с чем не сравнить!

Как к нам проехать?

Наш адрес

г. Красноярск, ул. Лесопильщиков, д. 160/1
kvadro-tur@bk.ru \\ +7 (391) 293-93-88

Часы работы

Вторник — воскресенье 09:00 – 21:00


Желаем Вам приятного отдыха!